Кожный антисептик и жидкое мыло JOYSEPT

Содержание статьи
  1. Вступление
  2. Антибактериальное жидкое мыло, кожный антисептик JOYSEPT
  3. Применение средства
  4. Меры предосторожности

Друзья, берегите себя! В каждой статье будем писать о том, что такое дезинфекция и какова главная задача дезинфекционных мероприятий, а так же подробно рассказывать о каждом дезинфицирующем средстве в отдельности. Наши специалисты всегда подскажут Вам как правильно использовать то или иное дезинфицирующее средство в независимости от того, кто компания производитель и где Вы его купили. Если Вам нужна консультация, обращайтесь.

Дезинфекция - это комплекс мер, направленных на уничтожение патогенной микрофлоры – возбудителей заболеваний (вирусов, бактерий) и продуктов их жизнедеятельности (токсинов).

Главная задача дезинфекционных мероприятий – предотвращение распространения инфекции за счет блокирования всех возможных механизмов передачи.

Безопасные антибактериальные средства
По оптовым ценам от производителя

Назначение: Дезинфекция рук (жидкое мыло, кожный антисептик).

Описание: Состав готовый к применению, является высокоэффективным кожным антисептиком, а также применяется как жидкое мыло с дезинфицирующим эффектом.

  • При использовании как кожный антисептик, нанести на руки 5мл средства и хорошо втереть до полного высыхания - основное преимущество кожных антисептиков заключается в том, что после втирания они остаются на коже и имеют пролонгированный эффект, даже если Вы после обработки опять прикоснулись к загрязненной поверхности у рук будет защита. Не забывайте делать обработку регулярно в течение дня и чаще мойте руки.
  • При использовании как жидкое мыло, нанести на руки, обработать и смыть водой - при использовании как жидкое мыло, обязательно моем руки с максимальной обработкой рук, каждого пальца в отдельности. Это относится как мойки рук обычным, так и дезинфицирующим мылом.

Состав: Средство содержит в своем составе N,N-бис (3-аминопропил) додециламин – 0,4%, дидецилдиметиламмоний хлорид – 0,2%, в качестве действующих веществ, а так же функциональные добавки, включая компоненты смягчающие кожу рук.

Концентрация: готов к применению

Антибактериальное жидкое мыло Joysept 5 литров

Инструкция для предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности; для предприятий общественного питания, административных, общеобразовательных и других общественных учреждений, производственных и складских помещений.

Назначение:

  1. Средство «Joy Sept» представляет собой дезинфицирующее средство – готовый к применению продукт в виде вязкой однородной прозрачной жидкости от бесцветного до светло-зеленого цвета с запахом применяемой отдушки. Средство содержит в своем составе N,N-бис (3-аминопропил) додециламин – 0,4%, дидецилдиметиламмоний хлорид – 0,2%, в качестве действующих веществ, а так же функциональные добавки, включая компоненты смягчающие кожу рук.
  2. Средство эффективно против грамположительных и грамотрицательных бактерий, в том числе возбудителей внутрибольничных инфекций, микобактерий туберкулёза, грибов (включая дрожжеподобные грибы рода Кандида, дерматофитии), вирусов (острые респираторные вирусные инфекции, герпес, полиомиелит, гепатиты всех видов, включая гепатиты A, B и C, ВИЧ- инфекция, аденовирус и др.).

Средство предназначено для:

  • гигиенической обработки рук работников предприятий пищевой, сельскохозяйственной, пищеперерабатывающей промышленности;
  • гигиенической обработки рук работников общественного питания, продовольственных и промышленных рынков, торговли (в т.ч. кассиров и др. лиц, работающих с денежными купюрами); предприятий коммунально-бытового обслуживания, учреждений образования, культуры, отдыха, спорта;
  • гигиенической обработки рук медицинского персонала лечебно- профилактических учреждений (больницы, поликлиники, санатории, профилактории, реабилитационные центры, дневные стационары, медсанчасти и медпункты, фельдшерские пункты, диспансеры, госпитали); в санпропускниках;
  • гигиенической обработки рук сотрудников лабораторий (клинических, бактериологических, иммунологических и др.; аптеках и аптечных заведений;
  • гигиенической обработки рук работников детских дошкольных и школьных учреждений, учреждений соцобеспечения (дома престарелых, инвалидов и др.), хосписов, санаторно-курортных учреждений;
  • гигиенической обработки рук работников химико-фармацефтических, биотехнологических, парфюмерно-косметических, фармацевтических и микробиологических предприятий.

Инструкция по применению:

Гигиеническая обработка рук: в случае сильных загрязнений предварительно очищают поверхности кожи рук антибактериальным мыло «JoySept» - наносят на влажные руки мыло в количестве не менее 3 мл, вспенивают, обращая внимания на тщательность обработки межпальцевых пространств, кончиков пальцев, ногтей, смывают чистой проточной водой, сушат под потоком воздуха либо стерильными салфетками. Затем на сухие руки наносят 5 мл средства и втирают в кожу до высыхания, но не менее 2 мин, обращая внимание на тщательность обработки кожи межпальцевых пространств, кончиков пальцев, ногтей. Смывают средство чистой водой, высушивают руки либо протирают стерильными салфетками.

Полная инструкция - скачать

Антибактериальное жидкое мыло, кожный антисептик JOYSEPT - купить

Пожалуйста, помогите сделать эту статью лучше
Ответьте всего на 3 вопроса